Помогите решить уравнение: log3 (3-4x) = log3 (4x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Уциев Муслим.
Log3(3-4x)=log3(4x+1)
3-4x=4x+1
3-4x-4x-1=0
-8x+2=0
8x=2
x=1/4