F(x)=2e^x×sinx. Найдите fштрих(х) fштрих(0)


Ответы на вопрос

Отвечает Пантюхин Кирилл.
F'(x) = 2(e^x*cos(x) + e^x*sin(x))
f'(0) = 2(1 + 0) = 2