18ар : 0,3га СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольская Злата.

18 ар : 0,3 га

1 га = 100 ар

18 ар : (0,3* 100) ар = 18 ар : 30 ар =18/30 ар = 3/5 ар = 0,6 ар

Ответ: 0,6 ар