Найдите значения выражения -3,1+(2,8+(-0,9)))


Ответы на вопрос

Отвечает Борисюк Дашуля.

-3,1 + (2,8+(-0,9)) = -3,1+ (2,8-0,9) = -3,1 + 1,9 = -1,2