Запишите десятичную дробь в виде обыкновенной дроби и результат Сократите 1)0,8 2)0,68 3)0,32

4)0,88 5)0,457 6)0,4654

Ответы на вопрос

Отвечает Казьмина Полина.
0.8=8/10=4/5
0.68=68/100=17/25
0.32=32/100=8/25
0.88=88/100=22/25
0.457=457/1000
0.4654=4654/10000=2327/5000