Очень Срочно!!! Упростите выражение 7/n + 9/5n и найдите его значение при n=2;n=11;n=88.


Ответы на вопрос

Отвечает Галактионов Илья.

7/n + 9/5n=(7*5)+9 / n=44/n

44:2=22

44:11=4

44:88=1/2