Решите уравнение 4,2•(0,25+х)=1,47


Ответы на вопрос

Отвечает Кобякова Александра.
 4,2(0,25+х)=1,47
0,25+х=1,47/4,2
0,25+х=0,35
х=0,35-0,25
х=0,1
Ответ:0,1