Надо выполнить действия: (1/12+1/6):(3/8-1/4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Миша.
(1/12 + 2/12):(3/8-2/8) = 3/12 : 1/8 = 3/12 * 8/1 = 24/12 = 2