При каком а уравнение. 3ах=42. не имеет корней.


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Катерина.
3ax=42 
ax=42/3 
ax=16
x=16/a
a не может равняться 0
Отвечает Солдатов Владимир.
При а=0.
Т.к. 3×0×х= 0. А не 42