(2,5+1/4)⋅0,9:(9,4−9 1/5):2/3 =....... Помогите!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Лиза.
(2.5+0.25)*0.9/(9.4-1.8)/0.667= 24.75/7.6/0.667=4.88