Начерти отрезок 8 см и покажи скидкой три четвертой этого отрезка


Ответы на вопрос

Отвечает Субчак Святозар.
3/4 от 8см это 6 см 8:4= 2 см-1/4 2•3=6 см
Отвечает Матвеева Вероника.
8:4=2см
2*3=6см
Ответ:2; 6см