На экскурсию поехало 96 учеников в трех автобусах. В первом автобусе ехало 28 учеников, во втором

35, а остальные в третьем. Сколько учеников ехало в третьем автобусе? подскажите пожалуйста как написать условии

Ответы на вопрос

Отвечает Часнойть Валера.
96-(28+35) = 33 участников ехало в 3 автобусе
Отвечает Чижов Валерий.
1) 96-28=68(уч) во втором и третьем 
2)68-35=33(уч) 
ответ: 33 ученика ехало в третьем автобуче