В январе рабочий недовыполнил план на 4%,а в феврале перевыполнил тот же план на 6%,собрав на 15

прибора больше, чем в январе. Сколько приборов собрал рабочий в январе и сколько-в феврале?

Ответы на вопрос

Отвечает Раскина Ира.
15÷6%×100%=250приборов-план
250пр÷100%×4%=10приборов-это 4%
250-10=240приборов-в январе
250+15=265приборов- в феврале.