21. Вычислите: 3³ - 4²


Ответы на вопрос

Отвечает Кузина Эмма.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

3в 3 степени =3*3*3=27

4 во 2 степени =4*4=16

27-16=11

Отвечает Сафина Рената.

27-16=11

Отв:11 пож. поставь самый лучший