Пока пятиклассник Петя съедает 5 конфет, восьмиклассник Вова успевает съесть восемь конфет. Вместе

за большую перемену мальчики съели 39 конфет. На сколько конфет Вова съел больше, чем Петя?

Ответы на вопрос

Отвечает Тарба Виктория.
8+5=13 конфет
39:13=3
5*3=15-Петя
8*3=24- Вова
24-15=9 на 9 конфет
Отвечает Шейхов Касымхан.
5×+8×=39
13×=39
8×3=24 Вова
5×3=15
24-15=9
На 9 Вова сьел больше
Если помог тогда like