Помогите пожалуесто решить задачу с условием. Ручка стоит 40 тенге,а тетрадь на 30 тенге

дешевле.Линейка стоит столько же,сколько тетрадь. сколько тенге нужно заплатить,чтобы купить ручку,тетрадь и линейку?

Ответы на вопрос

Отвечает Сундырев Валера.
40-30=10(т)-тетрадь и линейка.    40+10+10=60(т)-за все   
Отвечает Кремнёв Даниил.
40-30=10(т)
40+10+10=60(т)