Не решая уровненея,расположи их в порядке убывания корней.79-d=35 37-z=35 64-x=35 48-c=35 реши

уравнения. Правильно ли были расположены тобой уравнения? Составь уравнения, расположив их в порядке возрастания корней.

Ответы на вопрос

Отвечает Коч Дима.

Так как значение разности везде 35, то значит ,чем больше УМЕНЬШАЕМОЕ, тем больше будет и ВЫЧИТАЕМОЕ .1)79-d=35   2) 64-x=35   3) 48-c=35   4) 37-z=35