2+2+2+2+2/2*6*9= ? помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Семьохіна Лєна.
2+2+2+2+2/2*6*9=270
----------------------------------
Отвечает Прохорова Екатерина.
2/2=1
1*6*9=54
54+2+2+2+2=62