вычисли, переставляя,где удобно,слагаемые или заменяя соседние слагаемые их суммой 26+38+4+2

;49+6+11+4; 19+20+1+10; 45+28+5;63+7+20; 27+3+4+6

Ответы на вопрос

Отвечает Шигетора Кристина.
26+4+38+2=70
49+11+6+4=70
19+1+20+10=50
45+5+28=78
63+7+20=90
27+3+4+3=37
Отвечает Ященко Никита.
1) 26+38+4+2=38+2+26+4=40+30=70
2)49+6+11+4=49+11+6+4=60+10=70
3)19+20+1+10=19+1+20+10=50
4)45+28+5+63+7+20=45+5+63+7+28+20=50+70+48=120+48=168
5)27+3+4+6=30+10=40