в дупле у белки лежало 24 орешка бельчата съели четыре шестых части всех орешков сколько орешков

съели бельчата

Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Лена.
24*4:6= 16 орехов съели
Отвечает Золотов Илья.
24:6=4*4=16 орешков съели бельчата