первый связь связке на 56 шаров больше чем во второй сколько шаров в каждой связке если во 2 связке

в 5 раз меньше шаров чем в первый

Ответы на вопрос

Отвечает Тепляков Данил.
5х-х=56 4х=56 х= 14-это2связка в 1 связке 14*5=70 это первая связка