Найди число ,если : 1) 6% его составляют 48 2) 150% его составляют 6 3/4 3) 20% его составляют с

4) 240% его составляют dПомогите !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Янкевич Даниил.
1) (48*100)/6=800
2) (27/4 *100) /150 = 4 5/10=4 1/2
3) 100с/20=5с
4) 10d/24=5d/12