Заполните пропуски 4200м/ч=[][] м/мин, 900м/ч=[][]м/мин


Ответы на вопрос

Отвечает Шульга Никита.
4200м/ч=4200/60=70 м/мин
900м/ч=900/60=15 м/мин
Отвечает Журавенко Вадим.
4200м/ч=252000м/мин
900м/ч=54000м/мин