Вычисли периметры шестиугольников с помощью сложения затем с помощью умножения в одном стороны

равны 2 см в другом 1 см

Ответы на вопрос

Отвечает Мигунов Саша.
P1=2+2+2+2+2+2=12(см)
P1=2•6=12(см)
P2=1+1+1+1+1+1=6(см)
P2=1•6=6(см)