Произведение где первый множитель число 2, а второй множитель разность чисел 1028 и 679


Ответы на вопрос

Отвечает Коробков Даниил.
Первый множитель- 2
Второй множитель- 1028-679=349
произведение-2*349=698
Отвечает Nikulesko Vladimir.
2*(1028-679)=698
понятно???