По одной дороге из села в город можно доехать на мотоцикле за 4 ч, а по другой с той же скоростью

за 6ч, эта дорога на 120 км длиннее первой. Какова длина каждой из этих дорог? Помогите пожалуйста 4А

Ответы на вопрос

Отвечает Баимов Данил.
1)6–4=2ч
2)120:2=60км
3)60*4=240км
4)60*6=360км
Ответ:240км длина первой дороги,360 км длина первой
Отвечает Нурсултанова Диляра.
1)6-4=2 часа- разница
2)120:2=60 км- проезжает за час
3)60*4=240 км- проезжает за 4 часа
4)60*6=360 км- проезжает за 6 часов