Выполни деление: (68b+24):4 плиз помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвская Алина.
 \frac{68b+24}{4} =  \frac{4(17b+6)}{4} = 17b+6
Отвечает Ярый Никита.
(68в+24)÷4=68в÷4+24÷4=17в+6