На двух руках 10 пальцев сколько пальцев на 10 руках


Ответы на вопрос

Отвечает Гуленко Олександра.
1.10:2=5(п.)-на одной руке
2.5*10=50(п.)-на 10 руках

Ответ: на 10-и руках 50 пальцев.