Чему может быть равен y,если:. а)y/7<1,,,,,,б) 6/у>1,,,,в) у/9=1


Ответы на вопрос

Отвечает Олифер Виктория.
А)   \frac{y}{7} \ \textless \  1
y < 7
б)  \frac{6}{y} \ \textgreater \  1
y > 6
в)   \frac{y}{9} = 1
y = 9