1. Вычислите: -4,2*(-7)= 2. Сколько процентов число 4 составляет от числа 5? Спасибо тем, кто

решит

Ответы на вопрос

Отвечает Куткина Саша.
1) -4,2*(-7)=29,4
2) Если 5 - это 100%, то 1 - это 100/5 = 20%
4*20% = 80%
Отвечает Черкасова Екатерина.
1. -4,2*(-7)= 29,4
2.  число 4 составляет от числа 5 80%