Помогите пожалуста. Разность двух чисел раана 3, а сумма15.Произведение двух чисел равна 7а сумма 8


Ответы на вопрос

Отвечает Голев Александр.

ПЕРВОЕ:

разность=9-6=3

сумма=9+6=15

                          (ВЕРНО)

ВТОРОЕ:

произведение=7*1=7

сумма=7+1=8

                         (ВЕРНО)