4. (4 балла) Запиши 5 последних цифр от произведения чисел от 9 до 29. Укажи их в ответе без

пробелов и каких-либо знаков препинания. Например:

Ответы на вопрос

Отвечает Денискова Каролина.
9*3 = 27; 9*2 =18;9*1 =9