1)38+(-15) 2)-22-(-15) 3)-8*(-25) 4)860:(-43) 5)(-3)³-(-2)²


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Кирилл.

Ответ:

38+(-15)=-23.

-22-(-15)=7

-8*(-25)=200

860:(-43)=-20

(-3)^3-(-2)^2=(-27)-4= (-31)