Решите уравнения: -2,8:35=-4,2:x -20:2:x=(-35:3):(-7:5)


Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Снежана.
-2,8:35=-4,2:x
-2,8x=-4,2*35
x=-4,2*35:(-2,8)
x=52,5

-20:2:x=-(35:4):(-7,5)
На фото
последние строчки:
49x=-30
x=-30/49