Помогите пожалуйста как решить пример x/16=18


Ответы на вопрос

Отвечает Сайдазов Сарвар.
Х/16=18/1 х=18*16 х=288
Отвечает Rafikov Rodion.
X/16 = 18. X/16 - можно представить как X:16 => X:16=18. X=16*18=288.
Проверка: 288/16=18. Ответ: X=288.