Помогите решить: 7,2x-5,4x+0,46=1


Ответы на вопрос

Отвечает Гембач Наталя.
7.2х-5.4х+0.46=1
1.8х=0.54
х=0.54/1.8
х=0.3
Отвечает Белов Андрей.
7,2x-5,4x+0,46=1
7,2x-5,4x=1-0,46
1,8x=0,54
x=0,54:1,8
x=0,3