Длина прямоугольника равна 5 метров ширина на 4 см меньше найди площадь и периметр этого

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Никита.
5-4=1 ( ширина)
5×1 = 5 ПЛОЩАДЬ
(5+1)×2=12. см периметр.
Отвечает Осокина Даша.
1) 5-4=1 (см) ширина прямоугольника
2) 5*1=5 (см2) площадь прямоуголька
3) (5+1)*2=12 (см) периметр прямоугольника (или 5+5+1+1=12 см)
Ответ: 5 см2, 12 см