Андрей на 2 года старше Саши,а Саша на 3 года старше Вадима.На сколько лет Вадим младше Андрея?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.

Решение:
1) 2 + 3 = 5 (лет)
Ответ: на 5 лет Вадим младше Андрея.
Отвечает Горин Геннадий.
Андрей на 2 г 
Саша на 3 г
2+3=5
Вадим младше Андрея на 5 лет