Помогите пожалуйста!:в)3a+8a=1,87 г)7z-3z=5,12 д)2t+5t+3,18=25,3


Ответы на вопрос

Отвечает Стефаненко Влада.
В) 11а=1,87 а = 0,17 Г) 4z = 5,12 Z= 1,28 д) 2t+5t+3,18=25,3 7t+3,18=25,3 7t=22.12 t=3,16
Отвечает Серебров Вадим.
В)3а+8а=1,87; 11а=1,87; а=1,87/11; а=0,17
г) 7z-3z=5,12; 4z=5,12; z=5,12/4; z=1,28
д) 2t+5t+3,18=25,3; 7t=25,3-3,18; 7t=22,12; t=22,12/7; t=3,16