останкинская тетелвизионная башня в москве состоит из железобетонной опоры высотой 384 м и

метальческой части, котрая кароче этой опоры на 229 м. найдите высоту телевизионной башни

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Сергей.
384-229=155(м) метал. часть
155+384=539(м) вся башня