Решить уравнения: 1) 2/x+6/=30 2)/x/-8=3 3)/4x-7/+6=11


Ответы на вопрос

Отвечает Бобпат Александр.
1)30-6=24
24/2=12
х=12
2)3+8=11
х=11
3)11-6+7=12
12/4=3
х=3