У анаконды 30 детенышей,а у тигрового питона-на 30 больше. Сколько детенышей у тигрового питона?


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.
60 питонов(30+30)=60
Отвечает Сарсенов Бейбарыс.
Краткая запись:
Аконда-30 дет.
Питон-? Дет.; на 30 дет. Больше чем у аконды.
Решение:
1) 30 + 30 = 60(дет.)-у питона.
Ответ: у питона 60 детёнышей.