В кинотеатре было 400 билетов. 20% были непроданными. сколько билетов продали?


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёва Алина.
Все билеты - 100%
100-20=80% билетов продали
400 - 100%
х - 80%
х=400*80/100=320 билетов продали
Отвечает Кузнецова Лера.
1)400:100*20=80б-не продано
2)400-80=320б-продали
Ответ:320 билетов