Чему равно произведение,если: 1) один множитель равен 4000, а другой 298; 2) каждый из двух

множителей равен 125?

Ответы на вопрос

Отвечает Гукало Дарья.
1)4000*298=1192000
2)125*125=15625.
Отвечает Ануфриев Миша.
1. 4000*298=1192000
2.125*125=15625