Периметр прямоугольника 48 см.ширина 4 см. найди длину


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Артём.
1) 4+4=8 см две ширины
2) 48*8=40 см две длины
3) 40:2=20 см длина прямоугольника
Отвечает Безушко Саша.

 1)   4+4=8(см)                                                                                                                                         2)48:8=6