Сколько будет 48432+(95*(93*52))=?


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Анастасия.

48432 + (95 \times (93 \times 52))  \\ 48432 + (95 \times 4836) \\ 48432 + 459420 = 507852

поставьте 5 звезд и спасибо пж

Отвечает Долганов Ясон.
1) 93*52=4836
2)95*4836=459420
3)459420+48432=507852