Вычислите: 1)1-17/29 2)6-9/20 3)10- 5 12/35 4)8- 4 5/22


Ответы на вопрос

Отвечает Кутявина Аня.
1) 1-17/29=29/29-17/29=12/29
2)6-9/20=5 20/20-9/20=5 11/20=5,55
3)10-5 12/35=9 35/35-5 12/35=4 23/35
4)  8-4 5/22=7 22/22-4 5/22=3 17/22