Построй прямоугольник со сторонами 8 см и 2 см 5 мм . Найди его периметр и площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

периметр=2*8+2*2,5=21 см

площадь=8*2,5=20 см кв

Отвечает Леонтьева Милена.

Всё. я тебе всё решила во вложении ответы