14×+5×=608 уравнение помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Елизавета.
14x+5x=608
19x=608
X=32
Отвечает Давыденко Саша.
14х+5х=608
х*(14+5)=608
19х=608
х=608:19
х=32