Одна сторона прямоугольника имеет длину на 4 см больше, чем другая. общая длина этих двух сторон 16

см. найди площадь каждой стороны

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Адил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

одна=х, другая  х+4,  х+х+4=16,  2х=16-4,  2х=12,  х=6-одна, другая-=6+4=10